WAP
网站支持滨笔痴6

· 关于公筷公勺使用的调查问卷
· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金捕鱼电玩游戏机问卷
 
· 统计调查对象的义务
· 畜禽生产势头向好 存在问题仍需关注
· 春季儿童常见传染病的预防
· 无偿献血用血报销须知

当前位置: 电子游戏软件>>bb电子首页>>真人电子游戏
 
         
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
9908 河水污染 人民 2021-04-20 市政府办 2021-04-21 处理完成
9907 洛南县石门镇2020年8.6水灾受灾群众搬迁安置问... 受灾群众 2021-04-20 市政府办 2021-04-23 处理完成
9904 第二次用讲课答辩成绩淘汰人的依据是什么? 教师 2021-02-04 市政府办 2021-02-10 处理完成
9903 为什么商州区的党建网登陆不了 SHIMIN 2021-01-15 市政府办 2021-01-15 处理完成
9901 商洛市洛南县2019年自主就业退役士兵一次性经... 洛南 2020-10-26 市政府办 2020-10-26 处理完成
9900 投诉商洛烟草配送问题 慈恩商店 2020-08-20 市政府办 2020-08-21 处理完成
9895 王源桥东端加装行人红绿灯 热心市民 2020-06-22 市政府办 2020-06-22 处理完成
9894 关于2018届医学类本科毕业生编制问题 2020-05-15 市人社局 2020-05-21 处理完成
9888 野猪伤农何时休? 王永军 2020-05-13 市林业局 2020-05-13 处理完成
9887 驾驶证被重复扣分一直未解决 楼益良 2020-05-12 市政府办 2020-05-13 处理完成
我要留言
共805条&苍产蝉辫; 1/81 
上页123456..81
 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

商洛市人民政府办公室主办   商洛市政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上颈别6.0以上版本浏览器 陕滨颁笔备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!